•••
runningorder

thursday | friday | saturday | 13. - 15. 05. 2004
•••

jiggy talks
friday 14. 05. 2004 | 18:00 h and 21:00 h grosse halle
saturday 15. 05. 2004 | 15:00 h / 18:00 h and 21:00 h grosse halle

•••
 
  thursday 13. 05. 2004
  dachstock   frauenraum   grosse halle   sous le pont
  20:00 crash helmet crew
 
           
  21:30 bon voyage soundsystem
fabienne und frederic
              black = liveacts / djs
white = vjs
  22:00 filewile
fabienne und frederic
                 
  22:30 dan from berne
fabienne und frederic
                 
  23:30 zimoun
fabienne und frederic
                 
  00:00 dx-9/troublex-systems
fabienne und frederic
                 
  00:30 mike machine
fabienne und frederic
                 
  01:00 lukas kleesattel
fabienne und frederic
                 
                       
  •••                    
                       
  friday 14. 05. 2004
  dachstock   frauenraum   grosse halle   sous le pont
              18:00 universe
v.i.t. >
 
              19:00 kentai
v.i.t. >
  black = liveacts / djs
white = vjs
              19:30 goh
v.i.t. >
 
              20:00 papiro
v.i.t. >
 
              20:30 urkuma
v.i.t. >
 
  21:00 dj aster o.h.
 
        21:00 digitaline
v.i.t. >
 
          21:30 symphologic (diet formula)
symphologic >
  21:30 pe lang
pe lang
  22:00 ralph schenk
start21 > 
22:00 nytom
anyma >
  22:00 supersection
supersection
  22:00 nemoy
a101 >
    22:30 solarium
bernhard kaeser >
 
  23:00 dj flow
start21 >
23:00 auf dauerwelle
anyma >
  23:00 felka
mobiles kino >
  23:00 soul sociedad
a101 >
    23:30 flying red fish
mobiles kino >
 
  00:00 p. bell
dummermuthdong >
00:00 alex r
anyma >
  00:00 rauber und schoenfeld-rus
mobiles kino >
 
    00:30 fischkutter-dj
samo visuals >
  00:30 sheerday
a101 >
  01:00 dv8
dummermuthdong >
01:00 nieder bipper
anyma >
     
  01:30 ghettopo feat. mda
dummermuthdong >
  01:30 reverse engineering
mobiles kino >
  01:30 est-elle
a101 >
  02:00 dj manon
anyma >
  02:00 mon petit poney
mobiles kino >
 
  02:30 cycle repair
trigger.ch >
    02:30 dubdray vs. cloe lock
mobiles kino >
 
  03:00 out of obscure liveact
trigger.ch >
03:00 dj cruz
anyma >
   
  03:30 turntable actor chloroform
trigger.ch >
   
     
  •••    
     
  saturday 15. 05. 2004
  dachstock frauenraum   grosse halle   sous le pont
    14:00 bloom
v.i.t. >
 
    14:30 r-74m
v.i.t. >
  black = liveacts / djs
white = vjs
    15:00 id-lvsq
v.i.t. >
 
    15:30 yavkat
v.i.t. >
 
    16:00 shaegi
v.i.t. >
 
    16:30 babychlor
v.i.t. >
 
    17:00 alphatronic
alphatronic >
 
    17:30 d.n.u.l.
v.i.t. >
 
    18:00 denis beuret
v.i.t. >
 
    18:30 diwan diwan
v.i.t. >
 
              19:00 bokson
v.i.t. >
     
              19:30 hachi
v.i.t. >
     
              20:00 op rechts/hess
v.i.t. >
     
              20:30 formel
formel >
     
  21:00 dauwalder
opres oudare >
        21:00 s.talker
v.i.t. >
     
          21:30 softland
softland >
     
  22:00 bob
 
  22:00 smat   22:00 eddie masher
v.i.t. >
  22:00 score, amun-k & phil d
  22:30 neogen
 
    22:30 radon
radon
 
    23:00 dj andaloop
 
  23:00 wandler
v.i.t. >
 
  23:30 atzmo
sgis.ch >
    23:30 zodiac
pixel fairy >
  23:30 audioactivity crew
lego_man >
  00:00 chris air
sgis.ch >
  00:00 m. da mata
tk >
  00:00 strek
pixel fairy >
 
      00:30 sq16
v.i.t. >
 
  01:00 agnès
hellraumauten >
  01:00 aikon
tk >
  01:00 augmented reality
v.i.t. >
  01:00 dj rolla
lego_man >
  01:30 kate wax
hellraumauten >
    01:30 mark a. brook
v.i.t. >
 
  02:00 dj rx
hellraumauten >
  02:00 dj yosko
tk >
   
      02:30 schau
schau
 
  03:00 galoppierende zuversicht
hellraumauten >
  03:00 ast
tk >
   
  03:30 max durante
hellraumauten >
     
    04:00 luluxpo
 
   
        05:00 max grell
 
       
        06:00 crowdpleaser
 
       
        07:00 maain
 
       
        08:00 jérome baker
 
       
        09:00 pilot paul